巨峰シャイン
平成1年度の受注を終了させていただきます。たくさんのご利用をありがとうございました。
シャインマスカット
皮ごと食べられて爽やかな食味。
少し黄色くなった方が美味しいです。
2,000円/㎏
(一房約500~750g・・・1,000~1,500円)
色、味、粒の大きさ、三拍子そろったぶどう。
贈り物用としてもお勧めします。
1,000円/㎏
(一房 約500g・・・500円)
皮ごと食べられて爽やかな食味。
少し黄色くなった方が美味しいです。
2,000円/㎏
(一房約500~750g・・・1,000~1,500円)
贈り物用としてもお勧めします。
1,000円/㎏
(一房 約500g・・・500円)